Пятница, 29.03.2024, 08:52
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: pdf
Сколько обращений за сут. данного файла -
174 стр.
Админ обновл. работы на ресурсе - Кирилл
Созд. ссылки на ресурсе: 7-ноя-2012

Кроме того, его теплоизоляционные качества легко повысить – все проекты кирпичных домов из нашего каталога предполагают использование утеплителя во внутренней полости кирпичной стены. На нашем сайте вы найдете проекты кирпичных домов как малых размеров (от 50 м2), так и солидных особняков свыше 400 м2. Многие из них имеют несколько этажей (до 4) и дополнены подвалом и мансардой.

Проекты домов Mtm. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Но есть и минус: за 50-60 лет с момента постройки обветшали коммуникации, и заменой труб в одной квартире всех проблем уже не решить.

Заказать наши проекты можно из любого города Украины и РФ ? Возможность адаптации под различные материалы ? Внесение любых архитектурных изменений ? Бесплатная привязка к земельному участк ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


архив
коммент. за сутки этого файла - 4277 раз
Сколько стр. в арх. - 211 стр.
Редактирована тема на портале - Горягин Василий
Год: 18.08.09
Размер: 1,452 Mb

Мощность предприятия вдвое превысила проектную и достигла 140 тысяч м2 жилья в год. Если нет обсуждения и рассуждения - значит тема не задела читателя, тема "мертвая". Проект дома из бруса программа. Дизайнерская программа Визикон станет Вашим простым инструментом для 3D дизайна интерьеров, поможет решить актуальные задачи трехмерной визуализации в Вашей фирме или создать уют в Вашем загородном доме, либо квартире.

Весь жизненный процесс ствола протекает в ядре. Проекты домов из пенобетона — позволяют быстро и сравнительно недорого возвести теплый и прочный дом. Плотные обои обычно приклеивают встык, для чего требуется срезать кромки с двух сторон.

Дома с покатой крышей, традиционные для стран Северной Европы. Все пояснительные записки должны состоять ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив -
Скач. за день этого файла: 2847 раз

Смотрящий созд. загрузки на сайте - Широков Год добавл. страницы на странице: 08 ноября 2011 г.
Размер файла: 4,839 Mb

Когда-то, очень давно, деревянные дома собирали из необработанных (неокоренных) стволов. Проекты кирпичных жилых домов и коттеджей разработаны с учетом анализа демографической ситуации, климатической зоны строительства в России, государственных строительных норм и правил. Дом площадью 100 кв. м зеленый благодаря не только цвету природного фасада, но и инженерным системам.

Пенобетон очень экономичный материал в смысле затраченного на постройку времени, проекты домов из пенобетона позволяют возводить любой дом в небольшие сроки. Городков Михаил Владимирович Ответ: Здравствуйте, Александр. В SIP панелях роль утеплителя выполняет прочный и плотный пенополистирол, который накрепко приклеивается к ОСП панелям. А может быть, просто мечтаете о собс ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла: rtf
Кол-во рецензий за все время этого архива -
Колл. стр. в арх.: 732 стр
Модератор редактирования скачки на сайте - Боженькин Георгий
Когда файл редактир. на портале: 30.08.2012
1,333 Mb

Архитектурная часть, конструктивная часть, раздел водопровода и канализации, вентиляция через вентканалы в стенах с выводом на крышу. Теплый и уютный дом в полтора этажа из профилированного бруса, расположенный в живописном месте с благоприятной экологией, станет прекрасным местом как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.

В течение трех банковских дней после подписания договора заказчик оплачивает 100% стоимости материалов и отопительного оборудования, необходимого для начала работ (возможна поэтапная оплата материалов и оборудования) и вносит аванс 50% стоимости работ по монтажу системы отопления. Хозяйственные кладовые для жителей дома по заданию на проектирование допускается предусматр ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


rar
Рецензий за сегод. архива - 670 раз
Колл. стр. в арх. -
Ефанов Дмитрий
Время изменен. стр. на портале: 6 февраля 2011 г.
2,345 Mb

Возвращаясь к вопросу о шумности металлочерепицы, следует отметить, что на ее поверхности очень сложно найти плоские участки, которые бы могли стать источниками повышенного шума. Монолитные работы широко востребованы и в подземном строительстве — с помощью монолита под землей возводят конструкции, удерживающие грунтовые стенки от обрушения.

Мы знаем все мелочи и не допускаем ошибок в строительстве каркасного дома или коттеджа из клееного бруса. Каменный низ вашего дома может быть построен: из кирпича, из природного камня, из блоков всех типов, монолитно-бетонным. Чердак получается общим, а первый этаж поделен надвое. Выберите интересующие Вас параметры, и Вы сразу же получите перечень проектов, которые упростят Ваш выбор! В доме, построенном в стиле "облегченной классики", зачастую, среди элем ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


html
1677 раз
Страниц в арх.: 879
Админ редактирования темы на странице - Игнатенко Ярослав
Дата обновления на странице:
Размер арх. - 4,221 Mb

Поэтому над цветовой гаммой также следует хорошенько подумать. Проекты домов и коттеджей 9х12.

Проекты коттеджей, созданные нашими архитекторами отмечены дипломами и сертификатами, полученными на различных международных выставках и семинарах, а так же отзывами наших клиентов. Кроме того, ваш гараж будет всегда теплым, благодаря централизованной системе отопления в вашем доме. Основным направлением деятельности архитектурной студии STUDIO_9 является проектирование коттеджей, загородных домов, малых архитектурных форм, дизайн жилых и общественных интерьеров, ландшафтный дизайн. В сочетании с не менее профессионально выстроенным экстерьером современный интерьер способен качественно изменить жизнь, привлечь посетителей, создать комфортную рабочую обстановку. Владельцы двухэтажного ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла: html
Колличество посетит. за сут. данного файла -
Сколько страниц в архиве - 1069
Кузнеделев Евгений
Когда загр. созд. на сайте -
Размер: 7,257 Mb

В проектах небольших домов из пеноблоков можно предусмотреть не железобетонные, а деревянные перекрытия между этажами. Наши дачные дома прочны, долговечны и комфортны. Дома по немецкой технологии сдаются со всеми коммуникациями.

Газобетонные блоки обладают высокой геометрической точностью формы, что дополнительно облегчает строительство. Малые грузовые лифты с микропроцессорным управлением. Не только огромные торговые центры, склады и ангары - но и загородные дома и коттеджи. Дома площадью менее 60 кв. м почти не пользуются спросом. Вблизи жилых комнат часто устраивают дополнительный санузел.

Фасады дома отличаются тонкостью и элегантностью, изысканно найденными пропорциями. Собственный кирпичный дом является показателем общественного статус ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив -

Сколько страниц в архиве: 554 стр.
Админ страницы на сайте - Николай
Когда - 5 мая 2012 г.
Размер файла: 6,428 Mb

В этой преемственности была сила нашей образовательной системы. В огне сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. Конечно же, использование более современного и стабильного материала ведет к удорожанию каркаса, но с другой стороны, заказчик получает более высокое качество.

Красивые дома скачать книгу. ПО ТИПУ: одноэтажные двухэтажные с баней с гаражом с мансардой со 2-ым светом с верандой с крыльцом с террассой угловые с бассейном гостевые с 3-мя спальнями с балконом на 2 семьи (дуплекс) с эркером ПО РАЗМЕРАМ 6х8 6х9 7х8 7х9 8х8 8х9 8х10 9х9 9х12 10х10 10х12 12х12 13х13 Любой проект дома мы можем доработать по ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив -
Сколько рецензий за нед. этого файла: 2085 раз
Кол-во страниц в файле - 893 страниц
Бикунас Алексей
Время: 2012, 14 августа
Размер арх.: 3,616 Mb

С ее помощью вы сможете не только сделать планировку комнат, но и подобрать нужную мебель и ее цветовую гамму, подобрать все до мельчайших деталей вроде оконных проемов. Не забудьте добавить двойную по сравнению с обычной дозу альгицида. Проектирование домов в Ipad. После схватывания столбов фундамента, опалубка была извлечена, столбы обмотаны рубероидом и вся траншея была отсыпана песком, который был пролит для усадки водой.

В такие времена открывается возможность усовершенствовать себя в добре. Возможно создание дополнительных связей между смежными помещениями, улучшающих функциональную и пространственную организацию квартир. Часть 12 - Фармацевтические компании скрывают правду об обыкновенном витамине, убивающем рак Часть 13 - Либеральные х ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - word
5010 раз
Сколько страниц в арх. -
Админ загрузки на портале - Тревогин Время - 19 янв 13
Размер архива:

Но это уже будет конкретно взятая ситуация. Проект баня-гостевой дом. Однако большой семье в таком доме будет весьма некомфортно, если дом используется для круглогодичного проживания. Ванная – это помещение, созданное, в первую очередь, для комфортного времяпровождения. Расчет стоимости строительства каркасного дома, коттеджа из кирпича является одним из главных этапов при возведении любого здания или сооружения.

В такой обстановке, когда простота сочетается с обилием декоративных деталей, легко и спокойно отдыхать и заниматься домашними делами. Дома из профилированного бруса достойно противостоят гниению, также не могут повредить материал различные насекомые. Также согласно задумке архитектора через котельную предусмотрен еще и выход во двор. В сфере строительства административных зда ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz