Четверг, 25.04.2024, 20:38
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Кто изменен. скачку на ресурсе: Скнар Всеволод
Размер архива: 9,487 Mb
Колл. обращ. за нед. данного файла -

893 стр
Архив изменен. на сайте: 06.08.10

В данное время, широко используется две главных разновидностей манипуляторов, а именно: • Грузовик с манипулятором, который оснащен крюками, для захвата крупногабаритных грузов или контейнеров. На втором этаже расположены спальные комнаты и санузел.

Стоимость отделки составит от 9 до 13 тысяч рублей за квадратный метр – отделка "под чистовую" или отделка "под ключ". В доме из пено- и газобетонных блоков легко смонтировать железобетонные перекрытия, монолитные, либо сборные. Планировка помещений проекта дома из брус с фасадами 8 на 8 метров Планировка дома может быть изменена в соответствии с желанием заказчика бесплатно! Оба дома годны для круглогодичного проживания, Первый дом щитовой, два этажа, печь - используется как гостевой. Сначала построили 3 дома барачного типа ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Файл размещ. на сайте: Алексей
Размер -
739 раз
Расширение файла: pdf
Стр. в архиве:
Созд. ссылки на сайте - 5-апр-2010

Планировка дома коттеджа. Хотя он и продолжает пользоваться в России высоким спросом, но преимущественно у застройщиков, материальные возможности ко­торых ограниченны. Во-первых, в этом нет необходимости - котел размещен в кухне, а во-вторых - объем тех. Нравятся брусовые бани строительство их начинают, обсудив проекты брусовых бань.

Для удаления влаги, попавшей в толщу утеплителя, следует устраивать в ее верхней части вентилируемые воздушные прослойки в виде прямоугольных или цилиндрических каналов, по которым скопившаяся влага сможет уйти из совмещенного покрытия. Заблаговременное планирование и проектирование поможет правильно рассчитать бюджет строительства, наметить сроки проведения работ, своевременно осуществить закупку материалов для будущего коттеджа. В новом семействе тарифных план ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Смотрящий созд. архива на сайте: Слостин Георгий
Размер арх. - 6,671 Mb
Сколько комментариев за сегод. файла: 449 раз
Расширение файла архив - word
Страниц в файле - 142 стр
Работа созд. на сайте -

Проекты кирпичных домов в дагестане. Далее создаём камеры (они обозначены синим на картинки) для того чтобы с этих камер зафиксировать ракурс и далее просчитать с помощью программы реалистичную картинку. А потом позвоните и мы расскажем все плюсы и минусы и поможем окончательно определиться с выбором.

Но если вы обращаетесь с этой просьбой в Artum, то обязательно получите положительный результат. К тому же многие инженерные коммуникации взаимозависимы. Людмила Ивановна попадала в плеяды вот таких классических, я бы сказал, великих русских актрис вот этой школы женской русской, которая шла там от Ермоловой. Для грунта со сложной структурой (с большой влажностью, неровного, пучинистого, рыхлого) применим свайный ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Андрианов Борис
Размер -
Сколько коммент. за все время этого файла: 589 раз
rtf
711 стр.
Добавление файла на странице - 2009, 05 июля

Проекты одноэтажных домов 4 спальни. Все проекты могут быть изменены в соответствии с вашими требованиями: перенос перегородок, дверей, окон, изменения основных размеров дома. В общем, дом построили, и нам с супругой очень понравился! Практически на любые проекты деревянных домов из бруса можно доработать конструкции стен, фундамента, перекрытий под Ваши пожелания.

Студийная планировка квартиры (иначе говоря – "свободная планировка") дает массу возможностей для создания уникальных дизайн-проектов. На первом этаже расположены гостиная, холл и комнаты отдыха, на втором – спальни и гостевые комнаты. Мы предлагаем нашим клиентам дома из СИП панелей непосредственно от производителя, без посредников и наценок. Все затраты на приведение земельного участка в его первоначальное состояние обязано будет ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Кем размещена работа на ресурсе: Боженькин Валентин
2,824 Mb
Кол-во отзыв. за нед. данного файла - 2241 раз
Формат файла архив -
Сколько стр. в архиве: 803 страниц
Дата файла на портале: 01.03.09

Английский стиль в экстерьере характеризуется почти полным изгнанием кривых линий, утонченностью деталей, изящностью в отделке, пропорциях и рисунке. Кухня совмещена с гостиной и имеет выход на просторную террасу, которая продолжается на втором этаже с "Хижина" — дом со столь необычным названием имеет крайне простую конфигурацию, но стильное цветовое оформление. Мы всегда с большим вниманием относимся к вашим пожеланиям и очень стараемся уберечь вас от дополнительных затрат и проблем которые могут возникнуть при строительстве дома или бани.

На данной странице нашего сайта выложен чертеж проекта одноэтажного дома размером 7 на 8 метров общей площадью 50 кв. м. Внутренняя планировка, которая видна на чертеже проекта одно ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Шиндин Константин
8,021 Mb

архив
В архиве: 516
Год размещения загр. на странице - 13-май-2012

Также предлагаем Вам ознакомится с разделом "Готовые проекты деревянных домов", где представлены некоторые дома и бани, спроектированные и построенные нашей компанией. Просторные помещения, холл, большие пять жилых комнат, второй свет – все это делает такой коттедж прекрасным местом для постоянного "Бриза" – проект просторного коттеджа с продуманной функциональной планировкой для комфортного проживания со всеми современными удобствами. Количество, типы и марки основных строительно-монтажных механизмов и машин, размещаемых на стройгенпланах, последовательность их перемещения на стройплощадке определяются на основании организационно-технологических схем производства работ. В дачном массиве есть рынок, магазины, хорошее транспортное сообщение, отличная обстановка и неописуемая красота Одноэтажный зимний дом +мансарда в дер.

Наши дома– это все ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Администратор изменен. страницы на странице - Снитко Андрей
Размер - 5,522 Mb
Колл. загрузок за месяц этого архива: 4022 раз
архив
326 стр.
7.12.12

Чертеж дома в автокаде 2014. Гараж на первом этаже небезопасен, поскольку в баке машины всегда присутствует бензин, который может легко воспламениться.

Единое светлое пространство гостиной и кухни-столовой на первом этаже с выходом на участок позволит Вам ощутить всю прелесть жизни на природе. Как правило, гараж включается в общую систему отопления дома, что позволяет использовать его как вспомогательное помещение. Если в нашем каталоге проектов одноэтажных домов вы не нашли подходящий проект, то можете заказать нам проектирование коттеджей из пеноблоков, монолитного пенобетона или кирпича. Он виден из окна спальни и напоминает местные пейзажи в первозданном состоянии: среди нестриженой травы растут разноцветные луговые и более "цивилизованные" цветы: маки, ромашки, бархатцы, ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Куратор редактир. файла на сайте: Князев Размер:
Кол-во посетит. за неделю данного файла -
Расширение файла - pdf
Колл. страниц в архиве: 594
Когда стр. созд. на портале -

Ведущим мотивом в оформлении дизайна интерьеров коттеджа стал элегантный ар деко. Частные дома престарелых московская область.

Строительство домов из бруса обходится сравнительно недорого. Совместное использование GeoniCS Топоплан-Генплан-Сети-Трассы с другими программными средствами Consistent Software (GeoniCS Изыскания, RasterDesk, Spotlight и др.) обеспечивает комплексность при реализации "сквозных" технологий проектирования. Он должен не только хорошо разбираться в материалах, но еще и должен владеть основами живописи, знать историю искусств и основу композиции. Посмотрим, как изменился внешний вид окна программы.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и если вы собираетесь построить настоящий деревянный дом в Хабаровске ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Модератор изменения файла на странице: Шиндин Павел
Размер - 7,111 Mb
4214 раз
Расширение файла архив -
В арх.: 376
Загр. редактир. на портале: 21.11.2010

Сверху все залейте слоем бетона, чтобы осталось до поверхности сантиметров 15. Опалубку необходимо демонтировать, нанеся в несколько слоев по бокам гудрон, оставшееся пространство засыпьте крупным песком. А гипсовая штукатурка, нанесенная при температуре ниже +10° С полностью покроется сеткой трещин.

Каждый коттедж и каждая квартира обеспечиваются газом, теплом (двухконтурные газовые котлы), электричеством, единой для поселка современной системой канализации (никаких выгребных ям у каждого коттеджа), централизованным водоснабжением из скважины, находящейся в собственности "Золотой Горки" и дающей воду редкого для Урала качества. Столбчатый фундамент, по сути, это столбы, которые устанавливают по углам здания (обязательно), там, где пересекаются стены и в мест ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Таврунов Анатолий
Размер: 5,723 Mb
Кол-во мнений за сегод. данного архива - 4349 раз

540 стр
27.04.2012

Хороший архитектор всю массу подобных тонкостей учтет в проекте и отразит в виде комплекта рабочих чертежей. Как правило, мы готовим всю сметно-проектную документацию, комплект чертежей, начиная от электрической части, канализации и заканчивая системой охраны, который необходим строителям, отделочникам, поставщикам, изготовителям и другим подрядным организациям для качественного исполнения всего комплекса работ.

Продается готовый к проживанию дом типа шале. Этого стандарта нет, просто такое расположение – одно из наиболее удобных, безопасных и эргономически оправданных. После того, как стены бани выложены, нужно заняться отделкой внутренних и внешних стен. Однако для такого типа крыш существует определенное ограничение - крыши с 4 скатами нельзя использовать на крутых склонах, в местах с очень сильной снеговой и ветровой нагрузко ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz