Среда, 24.04.2024, 08:47
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Усынин Валерий
Размер:
3381 раз
архив
Сколько стр. в файле - 497
Дата редактир. на странице - 31-июл-2011

Услуги Типовые проекты домов Рост загрязнённости, зашумленности и преступности в городах породили тенденцию переселения многих горожан в пригороды, подальше от асфальтово-бетонных джунглей, поближе к матушке-природе, тишине и покою. Считаете, что пришло время построить баню и вашей семье?

Но следует понимать, что система водяного подогрева, более инерционна, и быстро изменить температуру пола не получиться. Но при наличии денег, можно обратиться к риэлторам и дизайнерам интерьера, которые умеют создавать проекты домов в английском стиле. Монолитный коттедж своими руками.

Силовой основой служит деревянный каркас из бруса хвойных пород древесины. Финские дома промышленного производства уютны, красивы и продуманы до мелочей. Проектирование и строительство – это наша задача. Особое очарование кровати придает небольшой ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Скнар Кирилл
Размер файла -
5030 раз
Формат файла архив: rar
Сколько страниц в архиве - 237
Размещ. стр. на стр.: 10 июля 2011 г.

Тем не менее, можно расставить определенные приоритеты, например: Вот это да, еще пишут же хорошие статьи, молодец, автору огромный респект. Для фиксации цены Вам необходимо внести 30% от все суммы договора. Допускается проектировать санузлы общими для помещений 1 и 2 групп, а также для помещений 1 и 3 групп.

Расчет потребности в воде производится на основной период строительства по потребителям. Проекты частных домов. Фасад решен в легком классическом стиле, что позволит удачно вписать этот дом почти в любой ландшафт. Многие их тех, кто хотел бы улучшить свои жилищные условия не могу позволить себе купить удачно расположенный земельный участок и построить на нем отдельный дом.

Перец прекрасно растет рядом с томатами, в этом случае его не трогает тля, но еще лучше он чувствует себя р ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Модер. обновления арх. на ресурсе - Александр
Размер файла - 7,861 Mb
Колличество пользов. за все время этого архива - 1858 раз
Расширение файла: pdf
575 стр
Дата добавл. загр. на портале:

На сайт компании Гидрокомплект добавлены типовые сметы монтажа водоснабжения. Во время выбора материала для строительства дачного дома в Подмосковье следует руководствоваться как финансовыми возможностями, так и пожеланиями заказчика, поскольку ассортимент довольно богат. Блоки из газобетона изготавливаются в заводских условиях путем резки так называемыми "струнами", что обеспечивает исключительную точность размеров. Проект узкого кирпичного дома с мансардой Площадь: 134. Конечно, если вы не распологаете свободным временем, то затея эта может затянутся на долго, а учитывая, что пеноблок, в не облицованном состоянии, плохо переносит погодные условия, то длительное строительство может, вдобавок, и прогореть, из за порчи уже отстроенн ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Администратор загр. на ресурсе: Самойлов Размер архива: 1,676 Mb
624 раз
Расширение файла:
698 стр.
13.2.11

Ниже находится наш прайс цен на электромонтажные работы. Игора (горнолыжный курорт) в 5 км. Док-ты готовы. Место очень живописное, рядом лес и пляж.

Если это сделать невозможно, то над светом нужно поработать более тщательно, чем в других проектах. Просторный двухэтажный дом, рассчитанный на большую семью. Таким образом, скорость возведения деревянного дома очень высока.

Стоимость качественной штукатурной системы начинается от 800 рублей за квадратный метр стены. Дома из бруса Иркутск. Проект коттеджа в два этажа с балконом Площадь: 151.

Мы уверены в квалификации своих специалистов, и наша уверенность отражается в четкой и прозрачной гарантии на материалы и работу. Мы работаем также с клиентами по почте и интернету. Новострой, общая площадь 381м2, 3 уровня, евроремонт, все коммуникации, 13 соток. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Модератор добавления страницы на сайте - Кулясов Пётр
Размер архива: 2,355 Mb
Сколько коммент. за сутки архива: 5160 раз

276 страниц
17-фев-2010

Сколько стоит дом построить Newkaliningrad. В них можно разместить хозяйственные помещения, бильярдные, спортивные залы, детские игровые комнаты и пр. Помимо этого, в двухэтажном доме многие планируют большие холлы и гостиные с каминами, где собирается вся семья и принимает гостей. Кром того, дизайн домов внутри – синтезирует и поглощает элементы, заимствованные из других культур: главным образом, британских колоний. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите грамотный пакет услуг по строительству коттеджей.

Отделка внешняя - сруб обработан под рубанок. Он должен быть не менее 23 градусов, оптимальный вариант - 30 градусов. Узел – 14,73 Гардеробная – 6,16 Кабинет – 19,89 Жилая комната – 18,95 Шкаф встроенный – 0,42 Шкаф встроенный – 0,26 Проектная документация может отличаться от ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Модератор добавл. загр. на ресурсе: Луннов Валентин
Размер: 1,463 Mb

Формат файла архив - zip
Страниц в файле: 935 стр
20 августа 2011 г.

Построить дом своими руками в Украине. Но многолетний опыт работы позволяет специалистам успешно решать большинство вопросов, возникающих при строительстве частных домов. Планы и виды дома из клееного бруса со вторым светом Дом из клееного бруса выкрашен в естественный древесно-бежевый цвет.

Хотите, чтобы мы вам её показывали в первую очередь? При больших выносах — на различные дополнительные опоры в виде колонн и разнообразных стенок. Проект деревянного дома с гаражом Р- 197 из оцилиндрованного бревна. . Выцветшие, пастельные цвета, белый, молочный, бежевый, цвет лаванды, морских волн, охры, подсолнуха, терракоты.

Трубопроводы внутренней канал ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Огуреев Дмитрий
Размер архива: 8,645 Mb
Сколько рецензий за нед. файла: 2478 раз
Формат файла архив:
Колличество стр. в арх.: 464
Время добавления загрузки на странице - 23.09.2009

. Многие жители больших городов уверены в том, что самый лучший способ хорошо отдохнуть на природе – построить свой тёплый и уютный дом из дерева. В этом процессе очень важно не ошибиться при выборе проекта.

Плотное прилегание бруса обеспечивается "замком" – особым соединением, которое не позволяет углам сруба смещаться, а также стяжкой отдельных элементов конструкции стяжными шпильками и нагелями. Используя обширные возможности комплексных конечно-элементных расчетов (MicroFe 2006), возможности для расчета и конструирования (СТАТИКА 2006), возможности архитектурного и инженерного проектирования (ViCAD ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Малышев Михаил
Размер файла: 2,987 Mb
Кол-во обращ. за все время этого файла - 4250 раз
Формат файла архив - html
Колл. страниц в архиве: 244 стр
Дата работы на стр.:

Пример стройгенплана основного периода приведен на рис. Ведь при изменении одного из этих факторов меняется влияние других факторов на растение.

И материалы, которые являются экологически безопасными, и фирмы по строительству деревянных домов, да и сами деревянные дома набирают все большую популярность Жизнь в крупном городе – это динамичный и высокий темп, вынуждающий людей искать покой и отдых вне городской среды. Вы можете так же заказать дом или баню по своему проекту или эскизу, исходя из Ваших потребностей и пожеланий. Кроме того, при такой толщине стены внутреннее пространство дома 10х10 м Кирпичный коттедж.

Рабочая документация разрабатывается в целях реализации в процессе строительства архитектурных, технических и технологических р ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Смотрящий изменения темы на сайте - Шарнин Размер архива: 5,633 Mb
1771 раз
Расширение файла: rar
Стр. в работе - 466
26-апр-2009

Основную массву строителей составляют гастарбайтеры - их никто не гонит: они на стройке круглосуточно. Новогодние праздники уже не за горами, совсем скоро предстоят приятные хлопоты по украшению ёлки. Красивая отделка коттеджа.

Так как, несмотря на красивые и соблазнительные предложения, существует большая вероятность столкнуться с поставщиком некачественных строительных материалов или с неграмотными строителями, сотрудничество с которыми кроме потерь денег, времени и нервов ничего другого частному застройщику не принесет. В результате вы получаете качественный сруб цена включает технологию обработки, и надежную основу для справного жилья. Молекула воды, как известно, представляющая собой диполь, попадая в электри­ческое поле частицы, ориентируется в нем и положительно заря­женным концом притяг ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014


Страницу изменен. на ресурсе: Михаил
Размер архива: 9,781 Mb
Колл. отзывов за нед. этого файла -
Расширение файла - html
Сколько страниц в работе: 363 стр

Купить квартиру или построить дом форум. Вы можете выбрать и сохранить интересующие Вас проекты для последующего изучения и сравнения, а затем заказывать данные дома. Такие дома зачастую требуют больших размеров прилегающих территорий. Во многих городах, например, очень развиты так называемые жилищно-строительные кооперативы. Всего в новые дома въедут около 960 человек.

В остальном – это добротный типовой проект, отвечающий самым современным требованиям. Самые узнаваемые типовые постройки 1970-х годов - дома серии 1-ЛГ-600 или попросту "корабли". Дифференциальный автомат – это быстродействующий выключатель, который реагирует на дифференциальный ток. Сегодня закончилась стройка, жена в восторге, дети уже хотят переехать. Так же, наши специалисты по Вашему за ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: olegoddate | Дата: 28.02.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz