Вторник, 16.04.2024, 23:04
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла - word
Колл. просмотров за мес. файла: 2476 раз
Кол-во страниц в арх. - 820 стр
Смотрящий размещ. скачки на портале - Корсаков Леонид
Год созд. файла на ресурсе: 28 декабря 2011 г.
Размер архива: 1,312 Mb

Компания RuPlans-Владивосток предлагает услуги по адаптации проекта дома под регион строительства и внесению изменений в проекты домов и коттеджей по желанию Заказчика. О той самой русскоязычности, что свойственна тем авторам, что все еще пишут, по старой памяти, по-русски, пишут, но уже не считают для себя необходимым ограничивать свою "творческую свободу" воспоминаниями о неотделимой от русского языка русской иерархии ценностей. Поэтому пенополистирол, как и любой утеплитель, необходимо защищать. Мы создаем красивые проекты загородных домов, применяя при этом новейшие тенденции в сфере строительства и архитектуры и используя инновационные и энергосберегающие технологии. Исправить ситуацию мог ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла -


Кем отредактирован арх. на странице - Маламуж Дмитрий
Когда загрузка обновлена на сайте -
Размер арх.:

Мы возводим двухэтажные постройки из клееного бруса, рубленые постройки, осуществляем отделочные работы. Выбор техники строительства в основном зависит от конкретных местных условий. Технология возведения проста, и доступна рабочим средней квалификации. Огромные реплики известных мировых сооружений, гигантские 240-метровые горки, церкви и пагоды — все это сделано из снега и льда. За это время общая сумма предоставленных компанией грантов составила почти 2 миллиона рублей — этими средствами воспользовались 24 молодых ученых из самых разных городов России от Петрозаводска до Астрахани и от Санкт-Петербурга до Омска, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Проект бани 6 6. Кроме того, клиентам часто предлагают подобрать какой-то из уже созданных типовых проектов домов для индивидуально ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив: txt
82 раз
470 страниц
Смотрящий создания архива на сайте: Ярослав


Это лишние квадратные метры в жилых комнатах, сбалансированность коридоров и подсобных помещений. Элина Камирен решила расстаться с Александром Задойновым, так как он не ее мужчина, не подходит ей, а в дальнейшем расставаться будет труднее из-за взаимной привычки друг к другу.

Ведь оно само - лишь реализация планов, заложенных при проектировании. Проект загородного коттеджа из кирпича в два этажа Площадь: 143. Так, на первоначальном этапе был переоборудован цокольный этаж, на месте неиспользуемого помещения был спроектирован SPA-комплекс с хаммамом. Это касается не только мансардных окон с дистанционным управлением, но и рольставен SSL от компании Velux.

Проекты коттеджей Тарасова 52. Учитывая изложенное, граждан, представивших документы в полном объеме до 03.03. Причем каждую неделю их число увеличивается.

В зависимости от проект ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив: архив
Колл. просм. за неделю этого архива: 1475 раз
Колличество стр. в архиве: 542 стр.
Яновский
Размер:

При строительстве домов с мансардой следует помнить, что все дополнительные особые пожелания к функциональности и дизайну дома обязательно следует сообщать сразу специалистам фирмы-застройщика. Стоимость дизайн-проекта спальной комнаты зависит от ряда факторов, и не в последнюю очередь – от аппетитов дизайн-студии.

Звоните, приезжайте к нам в офис мы дадим вам исчерпывающие консультации. Делая ремонт в квартире можно вообще отказаться от ванной, заменив ее душевой кабиной. Этот специалист поможет подобрать мебель, цветовую палитру, элементы декора и правильно расположит все предметы в комнате. Это объясняется тем, что всю работу специалисты компании "Свой Дом" проводят самостоятельно от начала и до конца. Полный спектр работ в области частного архитектурно-строительного проектирования: готовые про ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив:
Колл. посетит. за месяц архива - 3501 раз

Автор создания ссылки на странице: Слесарев Геннадий
Время изменения темы на портале - 19 апреля 2012 г.
Размер: 7,208 Mb

Главное в проекте-победителе, по словам архитектора, открытость, простота и дизайн, который подчеркивается и дополняется природой. Проектирование коттеджей это. Чтобы утеплитель не вываливался, его размер делают чуть больше расстояния между стропильными парами.

Строительство бани с мансардой сегодня становится все популярней. Мы постоянно ищем новые решения, позволяющие получать превосходные результаты. Ни один СНиП не разрешает использовать ограждающую конструкцию дома для осушения воздуха! Кто стремиться к солидности и основательности предпочитают приобретать срубы деревянных домов, проекты которых можно посмотреть прямо сейчас. Беседки оборудуются столом и скамейками. Создавая этот фотокаталог, мы опирались на этот принцип. ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


rar
2288 раз
Сколько страниц в архиве: 935 страниц
Админ редактирования загр. на портале - Рукавичников Геннадий
Дата созд. страницы на стр.: 13.10.2012
Размер - 7,56 Mb

Большие окна, терраса и балкон на мансардном этаже выглядят респектабельно и уютно. Не вызывает никаких сомнений, что Эдуарду Лимонову готовят скорый и несправедливый судебный процесс. Каждый проект разработан индивидуально с учетом всех потребностей современного человека для обеспечения комфортного существования.

Получается так потому, что стоимость материалов, которые применяется в большом количестве, довольно высока, да и работы производится больше чем например в простой укладке стен из бруса. В первой части я начала делиться с вами своим опытом по грудному вскармливанию. Загородные коттеджи Оквэдг.

Реализованный проект сада, отвечающего требованиям -минимум сложности ухода, и максимум декоративных растений. Возможно, даже вспомнят сказку про ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив:
Комментариев за день архива - 353 раз
1091
Куратор размещ. ссылки на странице - Колобов 24 августа 2011 г.
3,322 Mb

Оформление фасада, как правило, достаточно простое, но изнутри такие дома поражают своим комфортом и удобством, которые соответствуют самому высокому уровню проживания. Активный отдых стал частью нашей жизни, но к сожалению Ростов неспособен похвастаться большим выбором хорошо организованных развлечений. Если вы готовы приобрести комфортный и уютный дом, вас, наверное, интересует процесс работы.

Проект дома е-102-1р. Трудно представить, как жильцы умудрялись передвигаться по комнатам или находить место, где присесть Викторианский интерьер. Стоимость может меняться в зависимости от курса евро, стандартный домокомплект включает в себя каркас magnum board 100 мм, доставка до Москвы, шеф-монтаж.

Они заботятся о доме, выращивают овощи в нашем саду и занимаются приготовлением еды. Доставка ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив:
Мнений за сегод. этого архива: 116 раз
Страниц в работе:
Админ обновл. стр. на сайте: Екомасов Ярослав
Работа размещ. на странице - 6 май 09
Размер: 5,919 Mb

Дом из бруса 8х10. Обладая высокой устойчивостью к разрушению и деформациям, не поддаваясь негативным внешним воздействиям, кирпич способен прослужить не одно десятилетие.

Изготовление индивидуальных и эксклюзивных лестниц на заказ на основе предлагаемых архитектурных проектов европейских дизайнеров является нашей специализацией. По соотношению "цена-качество" рекомендуем свайный фундамент из буроналивных железобетонных свай. Во-первых, сама идея состоит в том, чтобы не уговаривать людей строить экодома, а предоставить им уже готовые. Сенсорная комната представляет собой маленький рай, в котором все звучит, журчит, переливается и успокаивает. На сайте компании "Деревянный дом" мы предлагаем своим заказчикам индивидуальные пр ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - pdf
Колличество отзывов за сутки файла: 3731 раз
Стр. в работе - 828 стр
Радау Кирилл
Время добавления страницы на портале - 09 февраля 2010 г.
Размер арх. - 3,77 Mb

В стоимость входит доставка и сборка на участке заказчика. Архитектор Борис Уборевич-Боровский и его команда представили проект "Жуковка".

В-третьих, дом для узких участков меньше других, следовательно, и по стоимости он тоже будет уступать такому строению. Браузеры – это программы без которых вы не сможете просмотреть сайты и комфортно пользоваться интернетом. Незаменимыми помощниками в таком жилище послужат трансформеры, которые были широко распространены все в тех же 60-ых. Планировка одноэтажного дома 9х10.

Итак, вы приняли решение построить собственный деревянный дом! Существуют несколько способов определения восстановительной стоимости или стоимости замещения объекта недвижимости. Мансарда может быть запроектирована ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив -
245 раз
В работе - 859 страниц
Куратор обновл. арх. на сайте - Силин Виталий
Когда ссылка созд. на странице:
Размер - 4,494 Mb

Строить дом Томск. В процессе установки фундамента используют не менее двух слоев арматурной сетки. В этой крепости всегда должно быть тепло и уютно.

Наша компания строит дома из газосиликата с гарантией! Очень важно, чтобы столбы были установлены строго вертикально. Так что в данной ситуации можно быстро возвести небольшой гараж из пеноблоков или кирпича, рассчитанный на одну машину с маленьким подсобным помещением. На втором этаже расположены три спальни, ванная комната и небольшой санузел.

Проект коттеджа с двумя террасами Площадь: 145. Наши проекты – это труды нашей долголетней работы в сфере строительства брусовых домов. Но если вы хотите сделать все своими силами, то нужно учесть много моментов. Проектирование деревянных домов цена.

Просмотров: 282 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz