Четверг, 25.04.2024, 09:03
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 13 » Частные дома за границей фото
09:41
Частные дома за границей фото

 


Скачать файл: Частные дома за границей фото - TXT

URL для скачивания архива: Частные дома за границей фото - в rtf

 


Расширение файла: архив
Колличество обращ. за сегодня данного файла: 4868 раз
792 стр.
Модер. страницы на ресурсе - Мартынов Василий
Когда загрузка создана на ресурсе: 17 ноября 2012 г.
Размер:

Габариты жилого строения 6х9м в осях наружных стен. Строительная компания "Вайма" предлагает Вам свою продукцию: стильные жилые деревянные дома, бани, комплекты недорогих быстровозводимых деревянных садовых и дачных домов для самостоятельного строительства, загородные дома и коттеджи, изготовленных по собственной уникальной технологии из двойного бруса. Первая очередь этого поселка практически сдана, начались продажи второй очереди. И поэтому особенно актуальны проекты частных домов с баней, даже в одноэтажных дамах люди хотят предусмотреть такую возможность. Благодаря такому способу возведения коттеджа, обеспечили данной технологии популярность сначала в Германии, после во Франции, от куда уже перекачивала в холодную Гренландию.

В этой прекрасной стране разрешено бегать, прыгать, веселиться. Поэтому лучше сразу обратиться к специалистам, чем потом тратиться на переделку. На данный момент производители предлагают самые разные, зачастую нестандартные, поверхности отделочного кирпича, за счет чего можно получить очень интересный и нестандартный вид дома. Строительство недвижимости — это очень серьезное вложение материальных средств, поэтому очень важно найти именно того подрядчика, который выполнит все этапы работ на высоком профессиональном уровне. Проекты домов деревянных Евроокон. В документацию обязательно входит лицензия или Свидетельство СРО о допуске к проектным работам, заверенная синей печатью организации-разработчика.

По прочности ель не уступает сосне, однако она более подвержена гниению, но практически не синеет. Остальные игроки по очереди звонят в колокольчик, дразня водящего, который пытается поймать кого – либо из них. Построенные из современных материалов дома-шале сохранили соответствующие черты собственного прообраза: огромные террасы, выходящие за периметр дома, покатую кровлю с большенными свесами, защищающую от осадков.

Но, к сожалению, таких фирм пока еще очень и очень немного, и скорее всего придется искать необходимый проект самостоятельно. Один из примеров проекта одноэтажного дома: холл, комната (кабинет), спальня, кухня-столовая и санузел.

Просмотров: 306 | Добавил: olegoddate | Теги: проекты европейских коттеджей, проект дома надежда, проект дома 10х10, примеры проектов домов, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz