Четверг, 25.04.2024, 22:43
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Частный дом в аренду
17:46
Частный дом в аренду

 


Скачать файл: Частный дом в аренду - TXT

URL для скачивания архива: Частный дом в аренду - в rtf

 


rar
Рецензий за сегод. архива - 670 раз
Колл. стр. в арх. -
Ефанов Дмитрий
Время изменен. стр. на портале: 6 февраля 2011 г.
2,345 Mb

Возвращаясь к вопросу о шумности металлочерепицы, следует отметить, что на ее поверхности очень сложно найти плоские участки, которые бы могли стать источниками повышенного шума. Монолитные работы широко востребованы и в подземном строительстве — с помощью монолита под землей возводят конструкции, удерживающие грунтовые стенки от обрушения.

Мы знаем все мелочи и не допускаем ошибок в строительстве каркасного дома или коттеджа из клееного бруса. Каменный низ вашего дома может быть построен: из кирпича, из природного камня, из блоков всех типов, монолитно-бетонным. Чердак получается общим, а первый этаж поделен надвое. Выберите интересующие Вас параметры, и Вы сразу же получите перечень проектов, которые упростят Ваш выбор! В доме, построенном в стиле "облегченной классики", зачастую, среди элементов внешнего декора остаются только рустованные углы здания.

Ландшафтный дизайн или ландшафтный проект — это искусство, которое берет свое начало из глубины веков. В основе материала лежит стеклохолст, который пропитывают модифицированным битумом и защищают от воздействия ультрафиолета базальтовой посылкой разного цвета. Одна из тенденций сезона – многоквартирные малоэтажные дома: проекты домов на две семьи, проекты домов и коттеджей на 4 семьи, проекты мини-гостиниц. Проектирование коттеджей Одесса 7 км.

Проекты домов с мансардой неизменно популярны и среди обладателей загородных участков, и среди владельцев участков под застройку в пределах города. Мы открыли новый сегмент: специальное предложение, действующее, в том числе, и по кредитным программам. Бревенчатый отель HONKA в Швейцарии - один из самых популярных отелей в стране. О том, стоит ли покупать таунхаус, какие есть плюсы и минусы у такого жилья, расскажем в этой статье.

Просмотров: 306 | Добавил: olegoddate | Теги: проекты домовuz, проекты домов владивосток, проект освещения квартиры, проекты европейских коттеджей, проект дома надежда, готовые срубы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz