Суббота, 27.04.2024, 04:13
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Частный жилой дом определение
10:41
Частный жилой дом определение

 


Скачать файл: Частный жилой дом определение - TXT

URL для скачивания архива: Частный жилой дом определение - в rtf

 


Кем размещена работа на ресурсе: Боженькин Валентин
2,824 Mb
Кол-во отзыв. за нед. данного файла - 2241 раз
Формат файла архив -
Сколько стр. в архиве: 803 страниц
Дата файла на портале: 01.03.09

Английский стиль в экстерьере характеризуется почти полным изгнанием кривых линий, утонченностью деталей, изящностью в отделке, пропорциях и рисунке. Кухня совмещена с гостиной и имеет выход на просторную террасу, которая продолжается на втором этаже с "Хижина" — дом со столь необычным названием имеет крайне простую конфигурацию, но стильное цветовое оформление. Мы всегда с большим вниманием относимся к вашим пожеланиям и очень стараемся уберечь вас от дополнительных затрат и проблем которые могут возникнуть при строительстве дома или бани.

На данной странице нашего сайта выложен чертеж проекта одноэтажного дома размером 7 на 8 метров общей площадью 50 кв. м. Внутренняя планировка, которая видна на чертеже проекта одноэтажного дома, может быть переделана на любой вкус. На первом этаже находятся основные помещения, камин и большие террасы, а мансардный этаж лишен перегородок и может использоваться как гостиная-кинозал. Радиаторы из алюминия ставят в тех случаях, когда по каким-то причинам нежелательно устанавливать радиаторы предыдущих двух типов. . Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Мы предлагаем высокое качество работ и разумные цены строительства домов и бань из оцилиндрованного бревна, которые формируются в результате того, что наша фирма осуществляет полный цикл производства.

Если температурный режим в бане не будет постоянным (топить ее вы намереваетесь только по выходным дням), идеальный вариант будет стеклопакеты с двойным остеклением и боле простым, чем для дома профилем основания. Снять частный дом на сутки Киев. Готовые проекты домов из кирпича предусматривают демонстрацию типовых планов коттеджей.

Просмотров: 289 | Добавил: olegoddate | Теги: профилированный брус проекты, проекты гостиных домов, проект дома минимализм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz