Суббота, 27.04.2024, 03:25
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 13 » Лучшие проекты домов до 150 квм
04:46
Лучшие проекты домов до 150 квм

 


Скачать файл: Лучшие проекты домов до 150 квм - TXT

URL для скачивания архива: Лучшие проекты домов до 150 квм - в rtf

 


Формат файла архив: pdf
Просм. за нед. этого архива - 4882 раз
1018 стр
Куратор изменения загр. на сайте - Рыбаков Виктор
Время обновления стр. на портале: 08.01.13
Размер арх. - 5,947 Mb

Нанимается или бригада продвинутых мастеров по какому-нибудь брутальному объявлению типа "Снос железобетонных конструкций", или парочка джамшутов с перфораторами, и бедная панелька неделями содрогается от грохота. Блоки из пенобетона имеют серый цвет, а блоки из газобетона – полностью белые и намного легче. Участки без подряда – это в основном экономсегмент или нижний бизнес-класс. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение теплым тонам, но если вы решили выбрать холодные оттенки, такие как салатовые, зеленый или синий, позаботьтесь о достаточном отоплении.

Дачный домик по цене телевизора. Архитектурная студия Структура предлагает отбросить все устоявшиеся принципы к организации современного жилья и творчески подойти к этому ответственному делу. На "Стрелке" завершился учебный год, а вместе с ним — один из пяти курсов, "Горожане как потребители". При этом отбирается материал высшего сорта, без природных и производственных дефектов.

Тем не менее, такая форма работы удобна для клиента – Вам проще представить свой будущий дом, а стоимость выполнения таких работ гораздо меньше стоимости индивидуального проектирования. Архитектура домов этой серии - это в первую очередь солидность, поэтому дома серии "Премиум" - только двухэтажные. Исходными материалами для изготовления панелей служат ориентированная стружечная плита, пенополистирол в качестве утеплителя и специальный связующий состав, придающий панели исключительную прочность. На торцы бревна нужно предварительно нанести размеры горизонтальных и вертикальных диаметров, которые будут у нас взаимно перпендикулярны. Коллекция "21-ый век" — это современные проекты домов, выполненные в актуальных архитектурных тенденциях.

Планировка квартир в таких домах содержит просторные прихожие, поперечные ванны, отдельные комнаты, не являющиеся проходными, кроме того, во всех жилых зонах к моменту сдачи в эксплуатацию настелен паркет, сделанный из натуральных природных материалов. Поскольку для последних чаще всего установку для изготовления пенобетона ставят прямо на стройплощадке, а в зимнее время это не желательно и негативно впоследствии скажется на технико-эксплуатационных свойствах. Если вы хотите с комфортом использовать мансардный этаж в жаркое летнее время, то проложить снаружи обшивки всех поверхностей алюминиевую светоотражающую фольгу.

Просмотров: 368 | Добавил: olegoddate | Теги: готовые проекты бань, дизайн проект коттеджа, кошелев проект дома, проекты сборных домов, дом солнца проект, проекты европейских коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz