Пятница, 29.03.2024, 12:22
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 2 » Планировка дома относительно сторон света
06:56
Планировка дома относительно сторон света

 


Скачать файл: Планировка дома относительно сторон света - TXT

URL для скачивания архива: Планировка дома относительно сторон света - в rtf

 


Администратор обновления стр. на портале: Ульяновский Размер арх. -
Кол-во посетителей за все время архива - 3224 раз
Формат файла архив -
Стр. в арх. - 803

Проект современного пенобетонного дома с гаражом, рассчитанный на круглогодичное проживание. Планировка дома двухэтажного дома. Для обустройства сауны испозьзуется натуральная экологически чистая древесина. Отличается внешне несколько необычной планировкой как парадного крыльца, так и второго выхода. К тому же, такая крыша очень быстро устанавливается.

Самыми популярными стали: Данные варианты могут подойти для придания индивидуальности помещениям ресторана, отеля, частных домов, детских садов, а также обычным квартирам. В комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры в двух уровнях, разной площади. Так проекты одноэтажных каркасных домов могут быть применены и для строительства жилья, и в качестве общежитий в вахтовых и пионерных поселках. Файл скачать: Проекты одноэтажных домов эконом класса - ZIP Проекты одноэтажных домов эконом класса, исследования проводятся с использованием самых современных приборов и технологий, что помогает быстро и качественно идентифицировать строительный или отделочный материал. Девелопер планирует застраивать площадку малоэтажными домами высотой до трех этажей.

При соблюдении принципа быстрого строительства и биозащитной обработки, разницу между "летней" и "зимнее" древесиной можно свести практически к нулю. Еще одно преимущество таких домов заключается в их невысоком удельном весе, благодаря чему можно сэкономить на строительстве фундамента. Как провести интернет в частный дом в Тольятти. Соляные комнаты нашей компанией облицовываются разными видами соли.

Просмотров: 288 | Добавил: olegoddate | Теги: проекты беседок-мангалов, хочу проект дома, проект дома вологда, проект дома, дизайн проект беседки, проект бани 3х5 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz