Суббота, 20.04.2024, 17:01
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Построить дом Новосибирск фото
02:48
Построить дом Новосибирск фото

 


Скачать файл: Построить дом Новосибирск фото - TXT

URL для скачивания архива: Построить дом Новосибирск фото - в rtf

 


txt
Благодарностей за все время данного архива - 3609 раз
Страниц в работе:
Загр. на ресурсе: Акжигитов Андрей
Дата добавления на ресурсе: 02.03.09
Размер - 1,795 Mb

Строительство бани - это сложный и высокотехнологичный процесс, потому особое значение приобретает именно проект бани, учитывающий особенности места стройки и предполагаемых материалов. Хочу получить у вас некоторые рекомендации относительно проектов недорогих домов и коттеджей.

Вода, а в последствии грибок с плесенью, приведут несущие части в негодность очень быстро, Вам не помогут прославенные средства от грибков и влажности. Данный загородный коттедж вроде и простой по планировке, но в тоже время выполнен очень оригинально благодаря необычно привлекательному внешнему виду фасадов. В нашем каталоге представлены интересные варианты проектов дачных домов из дерева, как небольших по площади, так и весьма просторных. При строительстве мы используем лучшие материалы и применяем проверенные и отлично зарекомендовавшие себя современные технологии. Вам останется только подписать договор и смету на проведение работ, а также внести аванс. Проекты одноэтажных домов на 2 семьи.

Здания эпохи строительства развитого социализма вызывают неоднозначное отношение не только среди горожан. Такие строения могут быть одноэтажными и двухэтажными, с гаражом или без. Уверены, что среди десятков проектов небольших дачных домиков от компании "Мечтаево" вы обязательно найдете тот, который станет в будущем загородным жильем вашей мечты! Предлагаемые готовые проекты домов, коттеджей и прочих сооружений предполагают использование различных материалов, что в немалой степени определяет стоимость проектирования. Как и все проекты студии "АРГО-Проект", они обеспечены полным комплектом документации, готовой для строительства.

После этого вы просто будете спокойно ждать окончания строительства. Пожалуй, этот вид бруса - единственный материал, доступный почти каждому, кто мечтает о собственном загородном доме. Подсчет стоимости закладки фундамента выполняется с учетом размеров дома, специфики почвы и других показателей.

Просмотров: 287 | Добавил: olegoddate | Теги: дизайн проект коттеджа, отопление дома чертежи, проект освещения квартиры, архитектурные проекты коттеджей, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz