Среда, 24.04.2024, 04:56
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Проект Маленького дома из пеноблоков
20:43
Проект Маленького дома из пеноблоков

 


Скачать файл: Проект Маленького дома из пеноблоков - TXT

URL для скачивания архива: Проект Маленького дома из пеноблоков - в rtf

 


Расширение файла - txt
Сколько скачиваний за сегодня архива - 4995 раз
В арх.: 564 стр.
Суслов Всеволод
Год обновления на ресурсе:
Размер арх.:

Мансардный этаж выполнен в виде просторной комнаты, где уютно расположатся ваши гости или родственники. На нашем сайте вам не нужно регистрироваться, заполнять непонятные формы, отправлять смс-ки. Дачные домики в Ростове цены. Получают такой пиломатериал из настоящей древесины, которая после распиловки проходит высокотехнологичный процесс камерной сушки. Кроме того, будут отремонтированы и проложены новые дороги, возведены паркинги и автостоянки, выполнены работы по благоустройству дворов, оборудованию детских площадок и площадок для занятий спортом.

Работа на территории будущего строения по подготовке участка к созданию фундамента и инженерных систем. У компании "КарелЕвроСтрой" (КЕС) есть большой опыт возведения деревянных домов и построек разного назначения, поэтому если вы хотите построить летний домик, то обращайтесь к нам! Специалисты ООО "ЭкономСтройСервис" имеют необходимую квалификацию и соответствующие технические возможности, чтобы воплотить в материале самые сложные дизайнерские и инженерные замыслы. Все представленные проекты можно адаптировать по Вашим пожеланиям и нуждам, Проекты домов усадьба - фанаты помогали морально, поддерживали, но это не решало моих проблем, в реале помогли близкие. Брусовые дома под ключ – наиболее распространенный вид сооружений на загородных участках.

Для каких бы целей вы не использовали дачный домик, в любом случае,стоит уделить пристальное внимание дизайну его интерьера, а также ландшафтному дизайну прилегающей территории. При этом важно учесть не только желания заказчика, но также и особенности участка — только так можно построить действительно надежные и долговечные брусовые дома под ключ. Вы можете выбрать дом из бруса из множества вариантов, представленных на нашем сайте: одноэтажные, двухэтажные и с мансардами, проекты с террасами и без них, с различными изысканными архитектурными элементами и более экономичные варианты. Проект коттеджа эконом.

Просмотров: 276 | Добавил: olegoddate | Теги: проектирование электроснабжения дом, проект дома надежда, проекты домов череповец, дачи коттеджи, проекты домов внутри | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz