Суббота, 20.04.2024, 11:02
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Проекты частных домов с гаражом
20:43
Проекты частных домов с гаражом

 


Скачать файл: Проекты частных домов с гаражом - TXT

URL для скачивания архива: Проекты частных домов с гаражом - в rtf

 


Формат файла архив:
Колл. комментариев за все время данного файла: 1760 раз
412 страниц
Архив отредактирован на сайте -
Размер архива -

В немецкой деревне Вы приобретете качественно новый образ жизни, станете частью совершенно нового социума - людей понимающих, что дом строится не на одно десятилетие, что сегодняшнее вложение сил и средств - это прочный фундамент жизни нескольких поколений, для которых понятие "Родовое гнездо" станет еще одной семейной ценностью. Проекты домов 3 этажа. Конструкцию бани можно соединить с общественной конструкцией дома, мастерской, оранжереей, сарайчиком, а так же сделать эту постройку отдельно хорошей. Эта работа выполняется бесплатно для Вас. При этом во всех квартирах предполагается установить газовые или электрические плиты, а также сантехническое и электротехническое оборудование.

ООО "Архпроект" осуществляет архитектурное и рабочее проектирование загородных домов, коттеджей, бань, особняков, разрабатывает проекты дизайна домов и помещений. Так же брус имеет высокие теплотехнические характеристики, и в зимней период прогреть деревянный коттедж можно всего за несколько часов. В общем, старайтесь сделать так, чтобы оформление вашего двора соответствовало немецкому стилю, а значит, и основной конструкции участка. Эскизы или проекты, присланные нам по электронной почте без контактного номера телефона, гарантированно не будут просчитаны. Пеноблок, как конструкционный и теплоизоляционный материал, пользуется большим спросом и имеет множество преимуществ.

Площадь, образованная пространством между гаражом и домом, может быть использована, подобно парковке для машин. Постепенно наладилось и отечественное производство. Частный дом Ростов. В небольших поселках, которые располагаются в тихом и спокойном месте, можно приобрести участок со старым, построенным в послевоенные годы, домом за небольшую сумму.

Для конопатки стыков применяются льноволокно и джут.

Просмотров: 279 | Добавил: olegoddate | Теги: перепланировка дома проект, проект около дома, проект освещения квартиры, разработка проектов строительства | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz