Четверг, 28.03.2024, 22:58
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Проекты домов Allhomes
20:30
Проекты домов Allhomes

 


Скачать файл: Проекты домов Allhomes - TXT

URL для скачивания архива: Проекты домов Allhomes - в rtf

 


Расширение файла: txt
Колличество скачиваний за сегод. этого файла -
Сколько стр. в файле - 904 стр
Админ изменения темы на ресурсе - Лебедев Антон
Когда загрузка изменен. на стр.: 21.06.11
Размер арх.:

Программа К3-Коттедж позволяет создать 3D модель деревянного дома и по этой модели, в автоматическом режиме, получить полный комплект производственных и сборочных отчетов. В отличие от нас, в таких коттеджных странах, как например, Германия и США, уже вполне сформировались свои отчетливые представления о современном доме. Но, желая создать по-настоящему уютный и теплый дом, мы возвращаемся к истокам и строим дома из дерева. Клееный брус - это экологически чистый материал из дерева.

В компании создана трехступенчатая система контроля качества: бригадир — прораб — инженер Службы контроля качества. Деревянные дома терем цены. ООО "СЕРВИС-Тракторопроект" предлагает к реализации проекты многоквартирных жилых домов от 3-х этажных из кирпича, особенно популярных в районных центрах сельской местности и до 25-ти этажных выполненных по передовой технологии каркасно-монолитного строительства с выполнением необходимых внешних инженерных сетей и сооружений. Нужно ли вкладывать в это деньги нормальному человеку - большой вопрос. А если по примеру Европы в России введут энергетические паспорта на индивидуальные дома (на многоквартирные уже вводят), рынок недвижимости для многих изменится катастрострофически.

Достаточно вспомнить атомные бомбардировки американцами японских городов Хиросима и Нагасаки, где были разрушены не два корпуса Торгового центра, а более половины всех промышленных, административных и жилых зданий, где погибли в общей сложности более 215 тысяч человек. Внутренняя планировка бани содержит: прихожую, комнату отдыха, парную, душевую, кладовку, сан узел. Данная технология подразумевает использование блоков из пенополистирола, которые являются сверхпрочными, экологично безопасными и теплосберегающими. Мы разрабатываем как проекты элитных коттеджей, так и дома эконом класса, для любого достатка и образа жизни.

Просмотров: 410 | Добавил: olegoddate | Теги: проект дома-юрты, проект дома надежда, проекты домов обычных, дом солнца проект | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz