Пятница, 26.04.2024, 21:32
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 7 » Проекты коттеджей парфенон Москва
23:37
Проекты коттеджей парфенон Москва

 


Скачать файл: Проекты коттеджей парфенон Москва - TXT

URL для скачивания архива: Проекты коттеджей парфенон Москва - в rtf

 


архив
Сколько посетит. за день файла:
Кол-во стр. в работе -
Размещена загр. на ресурсе - Год редактир. стр. на странице -
Размер арх. - 7,762 Mb

Красивые, компактные снаружи и просторные внутри, деревянные дома от Сами-Тало являются наиболее доступным индивидуальным жильем на российском рынке и целиком отвечают мировым стандартам качества. Даже самые незначительные пустоты мы заполняем монтажным пенополиуретановым герметиком, чтобы избежать образования так называемых "мостиков холода".

Обязательная прихожая, санузел и небольшая топочная дополняют эту планировку. Здание не подвержено усадке, поэтому справлять новоселье можно сразу после окончания отделочных работ. К тому же, благодаря тому, что мы используем строительные материалы из сухого дерева, не стоит беспокоиться о том, что дом в скором времени рассохнется или деформируется. Образ жизни, в суровых условиях и подорожание энергоресурсов, выдвигает дополнительные требования к своему дому.

Возведение домов с использованием соломы достаточно привлекательно, практично, такая технология имеет ряд преимуществ относительно прочих традиционных способов строительства. Проект дачного дома 6х7. Фасады домов, представленные на сайте, обладают уникальным дизайном присущим проектам студии Квадрат. Некоторые заказчики возлагают составление сметы на самих строителей. Стоимость строительства из соломы одна из самых низких.

Чтобы получить дом своей мечты, необходимо обратиться за помощью и консультацией к специалистам. От правильно созданного дизайна коттеджа будет зависеть атмосфера дома, его гармония, уют. Спрессованная ориентированно-стружечная плита на сегодняшний день является одним из главных материалов для строительства каркасных домов. За время существования нашей компании было произведено и установлено более 650 домов различной площади.

Просмотров: 307 | Добавил: olegoddate | Теги: проекты домовuz, проекты европейских коттеджей, коттедж коллекция, план электропроводки квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz