Четверг, 28.03.2024, 20:18
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 4 » Сколько стоит построить одноэтажный дом из бруса
05:16
Сколько стоит построить одноэтажный дом из бруса

 


Скачать файл: Сколько стоит построить одноэтажный дом из бруса - TXT

URL для скачивания архива: Сколько стоит построить одноэтажный дом из бруса - в rtf

 


Администратор файла на портале - Копосов Размер файла: 1,642 Mb
445 раз
Формат файла архив: zip
Страниц в арх. - 285
Дата редактирования загрузки на сайте - 19.4.11

Также необходимы данные об опломбировке счетчика, электроустановках для собственных нужд (оборудование для горячего водоснабжения, отопления) и протоколы проверки изоляции проводки, заземления. Оказывается, такой метод строительства давно практикуется в Украине. Широченные половицы, до сих пор ровный потолок, старинные лавки в прихожей.

Кирпичные дома, строительство домов Профессиональные архитекторы, инженеры-строители, прорабы, квалифицированные рабочие помогут Вам построить любые коттеджи из бруса, пенобетона, а также кирпичные дома. Дом из бруса 10х10 м имеет оригинальную лестницу, расположенную в углу гостиной. Продажа коттеджей Красноярск удачный Октябрьский академ.

Разумеется, возможность такого государственного органа предъявить иск о сносе постройки тесно связана с допустимостью принятия решения о сносе постройки в административном порядке. Для составления простого проекта электроснабжения квартиры, дачи, гаража, и.т. Просторная кухня удобно связана с гостиной через холл-прихожую. Он строится из дерева по канадской каркасной технологии.

Однако, в отличие от сборных домов, подобную постройку после строительства перевезти не получится. К сожалению, установить качество пенобетона возможно только при инструментальном контроле в условиях лаборатории, что, конечно, нереально для большинства заказчиков. В противном случае нанесенный слой штукатурки просто напросто растрескается и придется его восстанавливать.

Вследствие наличия перечисленных недостатков, дома с двусторонним блокированием не могут быть рекомендованы для строительства в районах усадебной застройки. Здесь вы найдёте примеры рабочих и типовых проектов, каталоги, различную нормативную документацию, интересную литературу и программы.

Просмотров: 244 | Добавил: olegoddate | Теги: дача коттедж, проекты двухэтажных коттеджей, проекты домов-бань, проект около дома, практичные проекты домов, проекты малых домов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz