Пятница, 26.04.2024, 13:48
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла - html
Колличество загрузок за все время данного архива: 3343 раз
Колличество стр. в работе - 420 страниц
Стр. изменен. на портале - Когда загр. размещена на странице - 5-янв-2009
Размер: 3,353 Mb

Оба вида ДГУ с жидкостным охлаждением применяются для электроснабжения загородных домов, коттеджных поселков, при строительстве, на производстве. При пересечении одной стены с другой они не проходят друг через друга.

Строим дом своими руками Sip панели. Такие дачные дом из бруса почти усадки, не нуждаются во внутренней и внешней отделке, имеет высокие теплоизоляционные свойства, стены не имеют щелей,не требуют конопатки и не подвержены растрескиванию. А весь секрет состоит в том, что договор аренды у ЮУМЗ истек 31 декабря 2008 года. Я считаю, что школа становится высшей тогда, когда она защищает первого доктора наук, подготовленного в ее стенах.

Если Вы обратитесь в компанию "Русский стиль" ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив:
Колл. пользователей за сутки этого архива - 5175 раз
Страниц в файле -
Лукин Евгений
Год редактирования скачки на странице - 2010, 05 февраля
Размер - 8,168 Mb

Могут ли они требовать жилье на определенном этаже? Надо сказать, что эта задача ничуть не проще предыдущей - каждая фирма предлагает сайдинг от 5 до 19 цветов.

Также составляется проектная и рабочая документация, необходимая для производства дома и для его последующей сборки. Частный дом с балконом фото. Загородный летний домик — мечта каждого человека.

Заказывая у нас проект дома из блоков (газобетонных), вы сможете внести в них любые изменения. Так же, в этом разделе вы найдете традиционные русские проекты, концептуальные, финские и норвежские, австрийский и немецкий подход к созданию деревянного дома. Ведь приятнее посетить респектабельное здание, а нетривиальный дизайн всегда привлекает внимание. Для строительства бан ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - zip
Кол-во отзывов за все время этого архива: 1091 раз
Кол-во стр. в файле: 366 стр
Николай
Время обновления архива на ресурсе - 21.06.12
Размер архива: 4,811 Mb

Конструкция каркасных домов, оптимальна для любой из климатических зон. Визуально большой с мягкими формами холл-прихожая получился светлым за счет разнонаправленного освещения и светлых тонов стен и дверей.

Я видел за границей несколько офисных зданий, где с помощью нажатия одной кнопки пространство за пять секунд трансформируется из четырех небольших помещений в огромный конференц-зал для 200 человек. Лучшие проекты домов стиле модерн. Казалось бы, чего уж тут-то такого может быть, относящегося к электрике, в этих самых трубах? На нашем сайте представлен самый полный каталог проектов, многие из которых были разработаны специально для нашей компании. Если вы заказываете их строительство в нашей компании.

Затраты на "варавай ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


txt
674 раз
Колличество стр. в архиве:
Поляков Кирилл
19.3.10
Размер файла: 3,042 Mb

Коттеджи из бруса с цокольным этажом. Технологии WOOLBERG Технологии производства Технология SIP.

Основной технологической особенностью строительства дома из газобетонных блоков является облегченный фундамент, что дает возможность возводить подобные конструкции даже на зыбкой почве и в заболоченной местности. Выразительный фасад и оригинальное цветовое решение дополняют облик дома. Проект - это не только работа архитектора, инженера и дизайнера это и совместная работа с заказчиком. Производство клееного бруса, оцилиндрованного бревна или каркаса важный этап строительства деревянных домов. Имея производство высокотехнологичного уровня, мы изготавливаем домокомплекты, полностью готовые к сборке и не требующие доработки.

На сайте представлены и небольшие дома общей площадью чуть более 100 квадратных метров, и полноценные двухэтажные коттеджи с ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив -
Обращений за сегод. архива - 389 раз
Сколько стр. в архиве - 140 стр.
Разместил работу на портале: Цветков Георгий
Время редактирования стр. на портале:
Размер - 5,076 Mb

На сегодняшний день, среди заказчиков, наибольшей популярностью пользуются проекты деревянных домов. Это недостижимая мечта многих из нас, однако на самом деле реализовать ее не так уж и сложно.

В домах и коттеджах из древесины - готовность под лакокрасочное покрытие. Также благодаря своей легкости очень он удобен в монтаже. В разделе новости компании можно увидеть прогресс и географию строительства некоторых объектов.

Каркасный дом 10 х 13м 126м 2 для постоянного проживания. Этот вариант оптимально подойдет для небольшой семьи, которая решит жить в таком доме на постоянной основе. Проект трехкомнатного дома Хороший проект жилого дома, прежде всего, должен разрабатываться с учетом возможностей заказчика и са ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив: архив
3483 раз
Кол-во стр. в файле:
Администратор размещения ссылки на сайте: Едакин Файл изменён на сайте - 3 октября 2010 г.
Размер файла - 1,567 Mb

Именно поэтому большинство граждан нашей страны. Стропила: Обрезная доска 40х100мм, обрешетка выполняется из необрезной доски 20 мм (через доску).

Все нижеприведенное нужно рассматривать как неплохие идеи для реализации в вашем доме! Специалисты Компании "ЛесДомСтрой" готовы выполнить разработку комплектов документации на производство домов, бань и коттеджей из оцилиндрованного бревна или бруса. Для дополнительной теплоизоляции стен гаража, их можно покрыть штукатуркой. Проекты домов 7 5 на 7 5. А этот, по материалам статьи, сможет сделать почти каждый застройщик. Если дом из профилированного бруса построен грамотно, то он отвечает всем параметрам комфорта, которые сегодня достаточно высоки.

Но прежде чем покупать или заказывать проект ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла: txt
Колличество скачиваний за сегод. этого файла -
Сколько стр. в файле - 904 стр
Админ изменения темы на ресурсе - Лебедев Антон
Когда загрузка изменен. на стр.: 21.06.11
Размер арх.:

Программа К3-Коттедж позволяет создать 3D модель деревянного дома и по этой модели, в автоматическом режиме, получить полный комплект производственных и сборочных отчетов. В отличие от нас, в таких коттеджных странах, как например, Германия и США, уже вполне сформировались свои отчетливые представления о современном доме. Но, желая создать по-настоящему уютный и теплый дом, мы возвращаемся к истокам и строим дома из дерева. Клееный брус - это экологически чистый материал из дерева.

В компании создана трехступенчатая система контроля качества: бригадир — прораб — инженер Службы контроля качества. Деревянные дома терем цены. ООО "СЕРВИС-Тракторопроект" предлагает к реализации проекты многоквартирных жилых ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


rtf
Благодар. за нед. данного файла: 3983 раз
890 страниц
Админ редактир. арх. на ресурсе: Романов 2010, 09 января
Размер архива: 9,468 Mb

Газобетон имеет относительно большой процент водопоглощения по массе (порядка 15%-25%). Для хорошего ремонта в квартире необходимо все продумать, как будут сочетаться стены с полом, с деталями интерьера.

Проекты домов с сайта Z500pl. Чаще всего проекты каркасных домов (фото) строятся с помощью небольшой бригады (3-4 человека) и легких кранов. Гидромассаж под душем Гидромассаж является ни чем иным, как процедурой водного лечения.

САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ И ДЕШЁВЫЙ СПОСОБ ИЗМЕНИТЬ ПРОСТРАНСТВО, это использовать зеркала, во. Это фото 3-дневной давности, в это воскресенье 15.12. Но, не увлекайтесь - впереди замеры для планов стен. Да и в основном он используется следующим образом - открывем модели из библитек, раставляем их по эсктрудированному чертежу из автокада, втыкем врайлайты и рэндерим.

... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив: pdf
Обращ. за месяц этого файла - 4099 раз
Кол-во стр. в архиве - 320 стр
Размещена тема на портале - Георгий
23.01.10
Размер - 5,135 Mb

Составляется смета с расчетом, включающим все работы, материалы и комплектующие. Тем не менее, основной чертой многоэтажки является большое количество проживающих в ней людей.

Для того, чтобы облегчить вам выбор, и чтобы вам не пришлось делать его наобум, мы выложили на нашем сайте предлагаемые планы домов, их описание и фотографии готовых сооружений. Министр здравоохранения Виктор Шепелев заявил сегодня, что гражданам необходимо сообщать о подобных фактах отказа в министерство. При меньшей обеспеченности такие квартиры, кроме малой однокомнатной, могут заселяться семьей с числом членов на единицу большим, чем количество комнат в квартире. Проект деревянного дома на склоне. Строительство деревянных домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна – дел ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Модер. размещения файла на ресурсе - Богдан
Размер архива: 2,114 Mb
Сколько обращений за день данного файла: 148 раз

Колличество стр. в архиве: 732 стр.
URL изменен. на странице: 21.8.09

В данном разделе представлены готовые проекты по домам и баням из бруса со строительством на участке. Стильная и современная, хотя и простая, баня из бруса недорого обойдется вам, если вы доверитесь опытному застройщику. В отличие от программы AutoCAD, тут можно целиком построить плоские объекты, типа стен, полов или крыши. По свойствам он уступает только древесине. Наша компания работает только с проверенными и надёжными поставщиками и субподрядчиками, поэтому все строительные объекты мы сопровождаем гарантией, которая может составлять до 5 лет.

Для любителей классического стиля, стиля модерн и неоготики архитекторы выполнили проекты классических особняков и проекты домов усадебного типа, которые приятно удивят вас не только ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz