Пятница, 26.04.2024, 14:49
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив: архив
3722 раз
Кол-во страниц в арх.: 1096 стр.
Кто добавл. загр. на ресурсе: Буров Николай
Время загр. на сайте: 30.07.2012
Размер арх. - 3,308 Mb

Авторский надзор — комплекс действий, осуществляемый для обеспечения соответствия технологических, архитектурных, стилистических, строительных решений и показателей вводимого в эксплуатацию объекта решениям и показателям, предусмотренным в утвержденной заказчиком проектной документации. Дома из клееного профилированного бруса возводятся на столбчатых, плитных или ленточных фундаментах.

Текстиль в интерьере – уникальный авторский курс, знакомящий с традициями использования текстиля в оформлении интерьера различных стран и эпох. Теперь все, что вам нужно-это запустить планировщик, задать размеры комнат, мебели, расположение окон, дверей и пускаться в эксперименты. Прочность стен также позволяет выбирать проекты одноэтажных, двухэтажных и трехэтажных ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


архив
Сколько скачиваний за сегодня данного файла - 4224 раз
Колличество стр. в работе: 588 стр
Леонисов Кирилл
Когда загр. изменен. на портале: 30.04.12
Размер архива -

Если вы пришли к такому решению, мы с удовольствием поможем воплотить его в жизнь. В составе проекта архитектурно-строительный раздел и паспорт коттеджа. Баня на загородном участке просто необходима. Для этих объектов есть режим 3D-просмотра.

Экономичность данного вида зданий обеспечена небольшим строительным объемом, а также простотой конструктивной схемы, что гарантирует быстрые сроки строительства дома. Считается, что дома из кирпича – это эталон прочности и долговечности. Наиболее экономичным с точки зрения энергозатрат является гараж, который располагается в цокольном этаже. Использование в строительстве клееного бруса способствует скорейшему возведению дома, который не требует усадки. Кроме собственно строительства деревянных домов и бань, мы ра ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - html
Колличество загр. за неделю этого архива -

Модер. размещения темы на портале - Федячкин Файл добавлен на ресурсе: 28 янв 12
4,789 Mb

Обратившись к нам, каждый заказчик может смело рассчитывать не просто на возведение добротного сооружения, но и индивидуальную разработку дизайн проекта интерьера коттеджа. Это решение далось им с большим трудом, но "за периметром" все складывалось удачно: Нелли открыла собственный маникюрный салон, а сам Никита Кузнецов нашел работу в сфере развлечений. Гарантируем вам приятные скидки и быстрое выполнение всех работ. Также вы можете посчитать примерную стоимость вашего будущего дома с помощью Калькулятора стоимости строительства. Мы предлагаем такие проекты загородных домов, которые максимально соответствуют запросам и потребностям наших клиентов.

Так нельзя: 8 главных ошибок в дизайне интерьера. Деревянные дома в Армавире. В один из таких загулов всплыла информа ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Ссылку изменил на сайте - Шаманаев Борис
Размер архива: 4,902 Mb
Колл. обзор. за нед. файла -
Расширение файла архив: rar
Кол-во стр. в арх. - 552
Время редактир. загр. на странице - 17.03.2009

Выбор вариантов и оптимизацию проектных решений по организации строительства необходимо осуществлять с применением экономико-математических методов и ПЭВМ. Вспомнить можно хотя бы знаменитые финские бани. А эркер с французскими балконами придает ему еще и дополнительный колорит. Поэтому для гидроизоляции фундамента лучше использовать подогретый битум, который после высыхания образует изолированную поверхность достаточного качества.

Эти апартаменты – лофт, как говорится, "до мозга костей". Бесспорно, как любое творчество, творчество Семена не может нравиться всем. Часть работ можно выполнить своими руками, в первую очередь это касается внутренней отделки помещения. Но согласитесь, насколько гармонично смотрится так ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив - word
Сколько пользователей за месяц этого файла - 156 раз
Страниц в арх.: 962 стр
Калинин Геннадий
Изменен. загр. на сайте:
Размер архива: 9,974 Mb

Стиль в ландшафтном дизайне – это устойчивая и единообразная система трактовки форм, совокупность художественных приемов и особенностей, определяющих единство сада, использование определенных сочетаний растительных элементов, тип декоративного оформления. В Проект "Ланселот" – небольшой по размерам, но благодаря удачной планировке довольно вместительный коттедж. Проектирование домов из бруса программа. По мере необходимости элементы канализации следует обрабатывать смазками.

При переезде в собственное жилье загородом о наличии таких, казалось бы, привычных благ, придется позаботиться самостоятельно. В последнее время многие люди приобретают загородные участки земли, строят дома из экологически чистых материалов. Их КПД довольно невысок – от ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив:
Колл. загрузок за сегодня данного архива - 1598 раз
Стр. в арх. - 445 страниц
Кто создал скачку на ресурсе - Кокшаров Время - 16 июня 2011 г.
Размер арх. - 3,582 Mb

По данным Российской гильдии риелторов, стоимость квартир на вторичном рынке выросла на 1,6%. Тем более что вам наверняка предложат готовые проекты каркасных домов, среди которых вы наверняка выберете наиболее подходящий вам.

При этом не учитывается близость реки, впадающей в Волгу. Воробьев рассказал, что были неоднократные случаи, когда "документы приходили уже в самый последний момент, когда ракета уже была готова к запуску". Ленинградский проект дома, Проекты домов из кирпича 10х10, Готовые проекты красивых домов - NC-TRUD. Проект бани с бассейном из кирпича.

Противопожарные требования к жилым зданиям коридорного типа проиллюстрированы на рис. В тот же период времени активным изданием каталогов занялась компания "П ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла: txt
Колличество обзоров за неделю архива: 5075 раз
Колличество страниц в архиве - 411 стр.
Загр. изменил на ресурсе: Георгий
Файл обновл. на сайте - 9-июл-2010
Размер архива: 4,091 Mb

Нами осуществляется строительство лучших домов из качественного бруса. Другие изменения могут быть совершены после получения согласия автора проекта. Но путалась, сомневалась – после длительного приема наркотиков ей было очень тяжело, - рассказали "КП" источник в правоохранительных органах. Эксклюзивные проекты домов и коттеджей, как показывает практика, могут предоставить только организации, имеющие солидный опыт в строительстве домов из бревна.

Не смотря на присутствие в экстерьере магазина колонн и лепнины, дизайн его органично впишется в первую линию домов, позволит привлечь новых клиентов. На подушку и стены смонтировали опалубку из досок и фанеры, залили все бетоном. Если это какое-то место в статье, ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - word
4039 раз

Гурьев Год изменен. скачки на портале - 2012, 04 сентября
Размер файла:

В ряде случаев есть возможность изменения планировки, для чего соответствующим образом устроены конструктивные элементы дома: несущие стены, плиты перекрытий и т.д. Крупнопанельное домостроение ведется с применением современных строительных материалов, часть которых производится самим "Рузский дом". Наличие пристройки в виде гаража в значительной степени зависит от габаритов участка, но большая часть населения Польши полагает, что этот элемент проекту не нужен. Строительство деревянных домов и коттеджей, бань из оцилиндрованного бревна предлагают многие компании, но отличие предложений нашей компании "ССК – Строй" - рациональное отношение к бюджету заказчика при высоком качестве исполнения.

Тем не менее, вышеописанные техники должны использоваться только на сухих грунтах, при условии что высота строения не будет превышать ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив:
Кол-во рецензий за сут. данного архива: 4555 раз
В файле - 140 стр.
Смотрящий добавления арх. на сайте - Коверя Константин
Год создания темы на портале: 27 дек 11
Размер архива:

Даже такую, вроде бы нужную вещь, как стол, лучше заменить тумбочкой или двумя (у каждого из супругов должна быть своя собственная тумбочка, поскольку эти предметы мебели небольшие, то одной тумбочки на двоих будет мало). Частный дом в крыму у моря.

Соответственно, наиболее подходящим для наших целей является ленточный фундамент, так как именно этот тип основания представляет собой железобетонную стену под внешние и несущие стены здания. Таким образом, застройщик получит прекрасно оборудованную крытую стоянку, которая великолепно впишется в любой дизайн участка и будет составлять с остальными домами из пеноблока на нем единый ансамбль. На сегодня самыми популярными является клееный деревянный брус из сосн ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - zip
Сколько раз поставили отзыв: 2750 раз
В архиве:
Автор обновления работы на ресурсе - Гребенников Михаил
Арх. добавл. на ресурсе: 29.11.2010
Размер: 4,747 Mb

В сравнении с большинством работающих в Москве строительных фирм "Магма-сервис" обеспечивает своим клиентам ряд существенных выгод. Ультрасовременные формы выглядят неожиданно среди живописных пейзажей, но зато за ними скрывается удобная и "Южный" – проект, созданный специально для солнечных регионов. В самом деле, Вы лишаетесь мысы проблем на этапе строительства, связанных с нестыковками в проекте, экономите время и деньги. Идеи известного архитектора Тарасова Владимира Анатольевича в области частного домостроения воплотились в проектах этого каталога. Нельзя не отметить, что от слияния с белым (просветлением тона), энергия цвета порой приобретает несколько иное значение.

Дизайн проект интерьера коттеджа или дизайн проект ин ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz