Понедельник, 29.04.2024, 21:49
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - rtf
Кол-во реценз. за мес. данного архива: 758 раз
Кол-во страниц в арх.: 800 стр
Замула Антон
Размещ. загрузки на странице -
Размер: 9,867 Mb

Красивые дома на 6 сотках. Если по каким либо причинам вы не можете заняться строительством, то мы за вас это сделаем. Таких каталогов достаточно много в Интернете. На поверхности, на уровне сознания, он таков, а внутри он может быть совершенно другим. А так же проекты дачных домов с мансардой веревка для сруба, баня с бассейном цена срубы бань дешево и прайс на срубы или н новгород деревянные дома.

Покупая типовые проекты домов на нашем сайте, советуем ознакомиться с возможными скидками и специальными предложениями. А поскольку клееный брус – высокотехнологичный продукт, нарушение технологии, в процессе производства, может иметь для Вас самые печальные последствия. Двухэтажные дома считаются классикой загородного коттеджного строительства. Из по ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив: архив
2869 раз

Автор изменения скачки на сайте - Александр
Когда: 6 янв 09
Размер - 8,107 Mb

В цоколь будущего дома вмуровываются железные пруты достаточной высоты, для того чтобы прошить два соломенных блока (рис.3). А в Подмосковье дома этих серий активно строятся, например, в Мытищах, Химках, Пыхтино, где цены начинаются от 72 тыс.

Первый, жилой, этаж можно сделать из камня, а второй (или мансардный) - из дерева (так называемый стиль Шале). Сегодня по отечественной технологии монолитного каркаса в стране работают около 30 заводов общей мощностью 3 млн кв. м жилья в год. Построить дом из шлакоблоков. Вариативность в готовом проекте, как правило, исключена.

Основные ее недостатки – баня медленно нагревается и имеет высокую теплопроводность, для снижения которой стены изнутри обшиваются вагонкой, а между вагонкой и стеной укладывают толстый изоляционный слой. При производстве работ в зимнее ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив - txt
Колл. обзоров за сегодня этого архива - 2900 раз
Кол-во страниц в арх.: 259 стр.
Кем изменена загрузка на сайте - Наровчатов Георгий
Время обновления работы на портале - 11.3.10
3,052 Mb

Компания "Профиль -Строй" хорошо зарекомендовала себя в решение сложных задач, возникающих в процессе строительства и сдачи объектов в эксплуатацию, за что получила множество благодарностей и залог дальнейшего сотрудничества с заказчиками строительства. Мы считаем, что мост этот будет очень востребован и будет активно работать и на Удмуртию, и на Башкирию, и на все другие близлежащие регионы.

Частично осветленная вода из первой камеры закачивается во вторую. Dreame House на протяжении 12 более лет занимается проектированием и строительством - уже построено и реализовано более 50 проектов в Московской и Владимирской областях На основе отлаженной технологии компания предлагает строительство индивидуаль ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив - pdf
Благодар. за месяц этого архива - 4493 раз
Кол-во стр. в архиве - 557
Разместил стр. на ресурсе - Кузмин Георгий
Изменение работы на сайте: 2010, 21 марта
Размер файла: 1,57 Mb

Специфика данного проекта позволяет произвести различные манипуляции. Мы предлагаем следующие типы кровельных материалов. Не только огромные торговые центры, склады и ангары - но и загородные дома и коттеджи. Если вы будете работать в компьютерной программе, то вы закончите работать над проектом очень быстро. Проект каркасного дома ладва.

Составление проектно-сметной документации, оценка инженерно-геологических условий площадки при строительстве. Если говорить о том, как сделать ванную комнату в деревянном доме отдельной от санузла или же совмещенной с ним, то здесь все зависит от числа людей проживающих в доме. Напервом этаже есть большая гостиная, которая плавно переходит в кухню. Оставьте ваши контак ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла:
Обзоров за сутки данного файла: 3925 раз
301 страниц
Администратор добавл. арх. на портале: Штакин Архив обновлен на стр.: 3-фев-2012

Спутать пейзажное направление к каким-либо другим практически невозможно. Параметры, связанные с высотой и степенью наклона кровли определяются именно высотой накосных стропил и горизонтальной верхней балкой (коньковым прогоном). Выполняем любые строительные работы: проектирование, составление смет, постройка коттеджей, облицовка фасадов, заливка фундаментов, кровельные работы любой сложности и тд! Примем на работу специалистов, учеников и разнорабочих! Каркасно щитовые дома в Ульяновске. В Астрахани 4 января 2014 года на Пл. Астрахань, 30 декабря 2013г.

Проект крыши загородного дома во многом определяет будущее всего строения и его жильцов. Сборный ленточный фундамент собирается из бетонных блоков. Кроме плотности данные материалы обладают повышенной влаго- и биоустойчи ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив - zip
Сколько благодар. за сегодня архива:
Сколько страниц в файле: 816
Модератор размещения архива на портале - Пермяков Виталий
Стр. размещ. на портале: 23 сентября 2009 г.
Размер арх. - 1,287 Mb

Проект деревянного дома комфорт. На первом этаже размещены: двухсветная кухня-гостиная, сауна, помывочная и санузел. Если вдруг обнаружите темные маленькие точки, то имейте в виду, что это не что иное, как первый признак образования плесени. Конечно, все подрядчики заявляют, что строят с соблюдением норм, однако, на деле, многие эти нормы даже не знают. На внутреннее обустройство бань из бруса обращают внимание далеко не все строители.

ООО "Консалт регион", имеющее многолетний опыт работы на строительном рынке, предлагает проекты срубов домов на выгодных условиях. Кирпич благодатный материал, он позволяет воплотить в реальность любые Ваши фантазии. Сейчас из такого материала делают дачны ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла - rar
Колличество рецензий за нед. этого архива -
Стр. в арх. - 1044 стр.
Назаров Павел
Год создания на портале: 2012, 21 сентября
Размер: 9,824 Mb

Площадь жилого здания – 335,5 м 2 "Лаэрдаль" – это оригинальный дом с современным дизайном, выполненным по последним модным тенденциям. Примеры размещения данных типов подъемников приведены на рис. Кто подскажет, где в Казахстане могут спроектировать отопление на угле для дома на 200кв.м. Обозначив все зоны, на которых строительство нежелательно, можно приступать к определению места расположения самого дома. Проекты коттеджей Россия щедрая душа.

Представленные ниже проекты домов и бань - это самые популярные строительные решения для возведения срубов домов из бруса или бревна. Если проект предназначен для постоянного проживания, то есть возможности внести незначительные изменения, в частности для организации дополнительного пространства для ванной к ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив: html
Кол-во обращ. за все время архива - 1657 раз
Стр. в работе -
Модератор созд. страницы на странице - Илья
Дата редактир. стр. на сайте - 31-окт-2010
Размер архива: 4,351 Mb

Мансардный этаж можно оставить в виде однообъемного просторного помещения, либо разделить его перегородками по принципу планировки квартир - сделать холл, гостиную, спальню, кухню, санузлы. Построить дом Курск интернет Магазин.

Кроме того, чтобы получить разрешение на строительство, нужно представить в соответствующий орган именно проект в полном смысле этого слова, а не картинку, нарисованную от руки или скачанную из Интернета. В информационном разделе сайта Вы сможете определиться с материалами для крыши и стен строящегося дома. Фундаменты – ленточные монолитные Наружные стены – пенобетонные блоки с наружным утеплением Перекрытия – монолитные Покрытие кровли – мягкая черепица Наружная отделка – вагонка "фаль ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив - pdf
Сколько рецензий за сутки файла - 1079 раз
161 страниц
Куратор размещ. файла на сайте: Чаусов Борис
Время создания стр. на сайте - 12 дек 09
Размер архива -

Примечание : стоимость работ актуальна на 2012год. Подбор котлов лучше доверить специалистам В частных дома используются котлы, работающие на электроэнергии, газе, жидком и твердом топливе. Если Вы по каким либо причинам не нашли понравившийся Вам проект, рекомендуем обратить внимание на обилие интернет ресурсов, предлагающих к продаже различные типы проектов. В составе проекта архитектурно-строительный раздел и паспорт коттеджа. Современные частные дома все больше становятся похожи по своим эксплуатационным характеристикам на обычные благоустроенные многоэтажки.

Home " Планировка " Сам себе архитектор или планировка дома 8х10 Казалось бы, что может быть проще, чем нарисовать эскизный вариант проекта дома своей мечты. В итоге - у ав ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла:
Колличество пользов. за месяц данного файла: 3732 раз
856 страниц
Админ изменения арх. на странице: Год изменения на ресурсе: 12-апр-2011
Размер:

Небольшие специализированные на малоэтажном строительстве компании практикуют для клиентов принцип "проект - бесплатно". Согласитесь, при нынешнем дефиците нового жилья такие плюсы неоценимы. Свободное перемещение по всей планете Земля, когда Вам угодно и удобно! А те, что не несущие – рёбра жёсткости или вспомогательные. Наши проекты воплощаются в жизнь высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт в строительстве.

Построить дом Хабаровск доставка. Какие только технологии и материалы не предлагали застройщики, чтобы вернуть к жизни "незавершенку", оставленную "крупнейшим в Европе". Сегодня, когда объекты на рынке недвижимости далеко не всегда способны снискать симпатии потенциальных покупателей, она особенно важна. Проект деревянного ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz