Понедельник, 29.04.2024, 22:03
Проекты домов 7х7: проекты домов из пеноблоков и пенобетона.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла - txt
Благодарностей за мес. этого файла - 685 раз
Колл. стр. в архиве: 534 стр.
Кем обновлена ссылка на портале - Копотилов Антон
Когда стр. созд. на ресурсе -
Размер:

В Андом можно приобрести качественный проект дома любой ценовой категории, наилучшим образом подобранный под ваши потребности и обстоятельства. Проекты деревянных домов 8 8. Отделка может производиться сразу же после постройки, деформации у данных типов строений практически отсутствуют. Благодаря хорошей обрабатываемости пеноблоков, можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. С фасадной стороны к дому пристроен гараж и терраса с тремя колоннами и четырьмя арками.

Типовые шведские модели саун функциональны, добротны и при этом не похожи на кабины других марок. Стоимость корректировки проекта договорная (в зависимости от сложности работ), но не превышает 50% от стоимости типового пакета строительных чертежей ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив: rar
Кол-во отзыв. за день данного архива:
417 стр.
Кто размещ. арх. на ресурсе: Агрененко Пётр
Год редактирования страницы на стр. - 27.6.11
9,398 Mb

Маячки прибиваются к срубу на расстоянии 70 или 80 см друг от друга. Чертежи дома из газобетона. Любые проекты домов в которых в качестве материала несущих стен заложен щелевой кирпич мы сможем доработать под применение технологии строительства из поризованных блоков. Испытание проб пенобетона для строительства дома из пенобетона с мансардой, показало, что данный материал соответствует всем требованиям по прочности, хорошо формуется, а его усадка отсутствует. Реализовывая лучший проект одноэтажного дома, можно получить удобное жилье, не связанное с передвижением по лестницам.

Как правило, финансирование проекта осуществляется поэтапно. Длина квартиры кратна размерам плиты перекрытия, а ширина равна одной или двум ее длинам. В 500 м. от жилых кварт ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014



Сколько посетителей за все время этого файла: 2462 раз
Кол-во стр. в файле -
Кем редактирована стр. на портале - Лобанов Михаил
Добавл. URL на сайте - 20.2.09
Размер арх.: 3,714 Mb

Напомним, что Ломбардный список ЦБ РФ – это перечень ценных бумаг, принимаемых в обеспечение кредитов Банка России. Выборка проектов домов и условия Акции на этой странице. Ещё пару слов о домостроении из профилированного бруса естественной влажности. Проект дома копэ. Но чтобы поставить у себя настоящий камин, он договорился со всеми верхними соседями, выкупил у них по пол-квадратного метра площади квартир и протянул через них на кровлю дымоход (можете себе представить проделанную работу).

Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. В офисе архитекторы и проектировщики ответят на любые Ваши вопросы и помогут определиться с выбором проекта. ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла архив: zip
Колл. реценз. за сутки файла - 2591 раз
765 стр.
Модератор создания URL на портале - Михеев Николай

2,909 Mb

Дома из пенобетона и газобетона — основное направление нашего проектирования. Эта конструкция также является лучшей по соотношению "цена-качество".

Их особенность – оптимальное соотношение общей площади квартиры и функциональная пропорциональность всех помещений. Интернет частный дом Тверь. Описания планировок содержат метраж и основные характеристики для каждого типа дома.

Соломенные блоки могут с успехом применяться для возведения хозяйственных построек. Но во время застройщику сдавать не удается, да информации в открытом доступе почти нет. Проект деревянного дома ЛЕСНОЙ- 1. Дом изготовлен из сруба рубленого вручную. Мы имеем возможность подобратьлюбые варианты по Вашему желанию. Во многих наших типовых проектах может быть заменен тип кровельного покрытия, отделочные материалы фаса ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла: rtf
Колличество благодар. за сегод. данного архива - 566 раз
Сколько страниц в арх.: 570
Модератор размещ. страницы на ресурсе: Серезнак Евгений
Год добавл. стр. на портале - 02 июля 2010 г.

Такой деревянный дом отличается совершенно особой эстетикой. Эксплуатационные расходы на такие объекты по отоплению существенно сокращаются.

Кроме того, стены не продуваются, сохраняют тепло намного лучше оцилиндрованного бревна или обычного бруса. И эти разговоры об опасности грызунов для SIP панелей, видимо, никогда не прекратятся, потому что эти зверьки разводятся, где угодно, и грызут всё подряд. Основным строительным материалом, который мы предлагаем для возведения деревянных домов, является оцилиндрованное бревно.

Оптимальная теплопроводность (зимой ваш дом будет удерживать тепло, а летом – прохладу). Возможна установка на фундамент Заказчика. Для получения точной стоимости Вы можете заказать ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Рябов Анатолий
Размер арх.:
Колл. мнений за мес. файла - 4402 раз
Расширение файла архив -
262 стр.
Год размещ. стр. на ресурсе: 12.04.10

Съезд станет главным и самым крупным событием для всех, кто причастен к отрасли деревянного домостроения. Проекты деревянных домов 100. Возможна организация базы для летнего и зимнего отдыха.

И когда спрашиваешь у заказчика: а париться и мыться вы будете в одном помещении? Конечно, все виды перепланировки оформляются документально.

Стоимость строительства и отделки зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Все проекты Муратор неоднократно реализованы. Особенности изготовления срубов бань в "лапу" : Высота срубов бань 2,5 метра. Доказано, что в таком доме всегда сохраняются комфортные для человека температура и влажность воздуха.

В США всё примерно так и выглядит (не считая масштабов), в то время как у нас всё криво-косо понатыка ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


pdf
Кол-во благодар. за сегодня файла: 3602 раз
Колличество стр. в работе: 1078 стр
Соколов Виктор
Время размещения темы на портале: 23.04.2011
Размер - 7,867 Mb

Здесь появляется полная свобода выбора, возможно использование любых отделочных материалов от облицовочного кирпича до сайдинга. Проектирование – это отдельная наука, направленная на создание оригинального и неповторимого жилья. В идеале баню надо строить в отдалении от дороги, но рядом с водой – на расстоянии 15-20 метров и огораживать забором или какими-либо постройками от посторонних глаз.

Не только оригинальные идеи, но и высокое качество отделочных работ, красивая, эргономичная мебель, качественный свет, высококлассный текстиль и надежное инженерное оборудование отличает по-настоящему грамотную работу, которую возглавляют частные дизайнеры интерьера. Красивые дома 2014 крокус. Дерево материал для нашей страны традиционный, любимый и относительно не дорого ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Расширение файла - zip
Обзоров за неделю этого файла:
Кол-во стр. в архиве - 894 страниц
Автор добавления темы на странице - Игнатенко Когда размещ. на сайте: 23 май 10
Размер арх. - 9,904 Mb

В начальной стадии строительства находится клубный дом "SMOLENSKY" (Смоленский 1-й переулок-21 вл. 19). Проекты домов из пеноблоков 6х8 всегда отличались качеством и скоростью по возведению таких домов.

Дачный домик Нижний Новгород. Новая 137-я серия, а также 121-я Гатчинская и 504-я "Д" серии входят в категорию "хороших панелей". Маленькая жилая площадь может компенсироваться наличием балкона, большим коридором, кладовкой и т.д.

Первый в СССР четырёхэтажный каркасно-панельный дом сооружён в 1948 году в Москве на 5-й ул. Соколиной горы (Г. Кузнецов, Б. Смирнов). Однако при этом нужно учитывать – чем круче скат, тем будет просторнее подкровельный этаж. Наш проект содержится полностью за счет рекламы и пожертвован ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив: txt
Колл. реценз. за месяц этого файла: 3863 раз
Колл. стр. в архиве - 494 страниц
Куратор размещ. арх. на сайте: Крылов Борис
Когда скачка редактир. на сайте - 28.2.09
2,127 Mb

Еще никому не удалось создать жилище, где бы человек, чувствовал себя столь уютно и комфортно, легко и непринужденно, как в деревянном доме. Деревянный дом из оцилиндрованного бревна возводится очень быстро, сруб абсолютно экологичен, не нуждается в дополнительной отделке, а также соединяет в себе экономичность материала и высокие теплоизоляционные свойства. Проект дома компактного.

Если вы не планируете проживать на дачном участке постоянно, то не обязательно на нем возводить два строения, что будут простаивать большую часть времени. Основное назначение перекрытий в их несущей способности, то есть в способности выдерживать нагрузки. В любом случае, даже если Вы совместили в себе талант Кулибина и мастера Левши, для у ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014


Формат файла архив -
Колличество мнений за день данного файла - 2207 раз

Автор редактир. темы на портале: Горшков Георгий
Создание темы на сайте - 11 ноября 2012 г.
Размер арх. - 5,348 Mb

Интересной деталью вписывается в этот дизайн камин в гостиной. Красивые дома лофт Белый. Дом Чернецкого, расположенный на улице Росянка, есть на наших фото.

Так как пеноблок, это бетон, но только в виде пены, то, соответственно, он застывает очень быстро и не требует больших усилий и грандиозных затрат. Проект деревянного дома- бани с бассейном АЛЬТАИР из оцилиндрованного бревна с мансардой. Высотный жилой монолитный дом по индивидуальному проекту с квартирами повышенной комфортности. В частности, если грунт плотный суглинок, а планируемое сооружение – каркасный деревянный двухэтажный дом, размерами 12х9, то ориентировочно необходимо 30-35 винтовых свай ЯСВ 108.

С недавнего времени Autodesk Homestyler доступен не тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: olegoddate | Дата: 14.03.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz